1. ashik@banglardorpon.com.bd : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  2. admin@banglardorpon.com.bd : belal :
  3. firoz@banglarsangbad.com.bd : Firoz Kobir : Firoz Kobir
  4. rubin@wfh.thewolf.club : lavonneportillo :
  5. lima@banglardorpon.com.bd : Khadizatul kobra Lima : Khadizatul kobra Lima
  6. mijan@banglardorpon.com.bd : Mijanur Rahman : Mijanur Rahman
  7. lon@wfh.thewolf.club : roboshaughnessy :
  8. rona@wfh.thewolf.club : waldo43b400667 :
শীঘ্রই আসছে ’ভিভো ই-স্টোর’
বাংলার দর্পন পরিবারে আপনাকে স্বাগতম...!!!

এখন সময় সকাল ৮:০৯ আজ বুধবার, ২৯শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ১২ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৯শে রমজান, ১৪৪২ হিজরি
শীঘ্রই আসছে ’ভিভো ই-স্টোর’

রিপোর্টার
  • সংবাদ সময় : বুধবার, ২১ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৮ বার দেখা হয়েছে
শীঘ্রই আসছে ’ভিভো ই-স্টোর’

শীর্ষস্থানীয় গ্লোবাল স্মার্টফোন ব্র্যান্ড ভিভো শীঘ্রই বাংলাদেশে চালু করতে যাচ্ছে তাদের মালিকানাধীন নিজস্ব ই-স্টোর ’ভিভো ই-স্টোর’। করোনা অতিমারীর কারণে দেশে অনলাইন কেনাকাটা অনেক বেড়েছে। ক্রেতারা ক্রমেই ই-কমার্স এবং অনলাইন শপিংয়ের দিকে ঝুঁকছেন। তাই ভিভো তাদের লেটেস্ট উদ্ভাবিত উন্নত স্মার্টফোনগুলো সরাসরি ক্রেতাদের কাছে পৌঁছে দিতে সম্প্রতি ই-স্টোর খোলার এই ঘোষণা দেয়। তবে কোম্পানিটির জোরালো উপস্থিতি রয়েছে দেশের অন্য শীর্ষস্থানীয় ই-কমার্স প্লাটফর্ম: জিএন্ডজি, পিকাবু, রবিশপ এবং অথবা’তে ।

২০১৭ সালে বাংলাদেশে যাত্রা শুরুর পর থেকে ভি, ওয়াই, এস এবং সর্বশেষ এক্স সিরিজের মত অনেক উদ্ভাবনী এবং উন্নত স্মার্টফোন বাজারে এনেছে। ভিভো গত কপয়েক বছর ধরে বাংলাদেশে ই-পার্টনারদের সঙ্গে কাজ করছে ভিভো’র বিতরণ চ্যানেল শক্তিশালী ও দেশজুড়ে ভিভো স্মার্টফোন সহজলভ্য করতে।

এসব ই-কমার্স ওয়েবসাইটে কেনাকাটার অফুরন্ত সুযোগ ছাড়াও রয়েছে আকর্ষণীয় অফার ও ডিসকাউন্ট। স্মার্টফোন কেনা যাচ্ছে ক্যাশ ডেলিভারি, ইএমআই অপশন, ডেবিট/ক্রেডিট কার্ড, এমএফএস (বিকাশ, নগদ ইত্যাদি)-এর মতো বিভিন্ন পেমেন্ট সিস্টেমে।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ধরনের আরো খবরপ্রকৌশল সহযোগিতায়: মোঃ বেলাল হোসেন