1. ashik@banglardorpon.com.bd : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  2. admin@banglardorpon.com.bd : belal :
  3. firoz@banglarsangbad.com.bd : Firoz Kobir : Firoz Kobir
  4. rubin@wfh.thewolf.club : lavonneportillo :
  5. lima@banglardorpon.com.bd : Khadizatul kobra Lima : Khadizatul kobra Lima
  6. mijan@banglardorpon.com.bd : Mijanur Rahman : Mijanur Rahman
  7. lon@wfh.thewolf.club : roboshaughnessy :
  8. rona@wfh.thewolf.club : waldo43b400667 :
আমির সিরাজী গুরুতর অসুস্থ
বাংলার দর্পন পরিবারে আপনাকে স্বাগতম...!!!

এখন সময় রাত ৩:২০ আজ মঙ্গলবার, ৭ই বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২০শে এপ্রিল, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ৭ই রমজান, ১৪৪২ হিজরি
আমির সিরাজী গুরুতর অসুস্থ

রিপোর্টার
  • সংবাদ সময় : বুধবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৪০ বার দেখা হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক: আমির সিরাজী বাংলাদেশের চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় অভিনেতা ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি গুরুতর অসুস্থ হয়ে। অবস্থা খুবই সংকটাপন্ন তার । গত ২৭ ডিসেম্বর হৃদরোগে আক্রান্ত হন তিনি। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ২৯ ডিসেম্বর,মঙ্গলবার ঢাকায় আনা হচ্ছে।

রাজধানীর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বিএসএমএমইউ) আমির সিরাজীকে ভর্তি করা হবে বলে জানা গেছে। নুরজাহান সিরাজী অভিনেতার বড় মেয়ে গণমাধ্যমের কাছে এই তথ্য নিশ্চিত করেন।

নুরজাহান সিরাজী এ বিষয়ে জানান, দুই দিন আগে রাত ৮টার দিকে বাবা পান খেয়ে হঠাৎ প্রচণ্ড ঘামতে থাকেন। তার বুকে ব্যথা শুরু হয়। শারীরিক অবস্থা ক্রমেই খারাপ হতে থাকলে তাকে ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ের একটি হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে অবস্থা আলো খারাপ হলে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এরপরও বাবার শারীরিক অবস্থার কোনো উন্নতি না হওয়ায় তাকে ঢাকায় নিয়ে আসার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।

প্রসঙ্গত, আমির সিরাজী যাত্রাপালায় অভিনয়ের মাধ্যমে শুরু করেন ক্যারিয়ার। এরপর ১৯৮৪ সালে ঢাকায় আসেন তিনি নতুন মুখের সন্ধানের বিজ্ঞাপন দেখে । তিনি দেশের চলচ্চিত্রে অভিনয়ের প্রতি আগ্রহী হয়ে ওঠেন। তার অভিনীত প্রথম ছবি ইবনে মিজান পরিচালিত ‘পাতাল বিজয়’।

‘রাধা কৃষ্ণ’ আমির সিরাজীর প্রথম মুক্তিপ্রাপ্ত চলচ্চিত্রের নাম । ১৯৮৫ সালের ৫ জানুয়ারি মুক্তি পায় মতিন রহমান পরিচালিত ছবিটি । ৭০০ অধিক ছবিতে অভিনয় করেছেন তিনি প্রায় তিন যুগের অভিনয় জীবনে । ১৯৯১ সালে বিটিভির তালিকাভুক্ত শিল্পী হন এই অভিনেতা।

 

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ধরনের আরো খবরপ্রকৌশল সহযোগিতায়: মোঃ বেলাল হোসেন