1. ashik@banglardorpon.com.bd : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  2. admin@banglardorpon.com.bd : belal :
  3. firoz@banglarsangbad.com.bd : Firoz Kobir : Firoz Kobir
  4. rubin@wfh.thewolf.club : lavonneportillo :
  5. lima@banglardorpon.com.bd : Khadizatul kobra Lima : Khadizatul kobra Lima
  6. mijan@banglardorpon.com.bd : Mijanur Rahman : Mijanur Rahman
  7. lon@wfh.thewolf.club : roboshaughnessy :
  8. rona@wfh.thewolf.club : waldo43b400667 :
কোচদের জিজ্ঞেস করুন আমাদের ফর্ম কেন বাজে : উরুগুইয়ান স্ট্রাইকার
বাংলার দর্পন পরিবারে আপনাকে স্বাগতম...!!!

এখন সময় রাত ১০:৩১ আজ বৃহস্পতিবার, ২২শে শ্রাবণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ৬ই আগস্ট, ২০২০ ইং, ১৫ই জিলহজ্জ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম:
লেবাননের রাজধানী বৈরুতে বিস্ফোরণ : নিহত বেড়ে ১৩৫ মহামারী করোনায় যে প্রক্রিয়ায় খোলা হবে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান করোনায় আক্রান্ত হলেন অভিনেত্রী সানাই ঈদুল আযহা উপলক্ষে বাহাদুরপুরে ভিজি এফ’র চাউল পেলেন ১১৬৩টি পরিবার করোনায় আক্রান্ত নৃত্যশিল্পী জিনাত বরকতুল্লাহ বাহাদুরপুরে আহম্মদ আলী মেমরিয়াল প্রতিবন্ধী স্কুলের শিক্ষার্থীদের মধ্যে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ঈদুল আযহা উপলক্ষে হাবাসপুরে ভিজি এফ’র চাউল পেলেন ১৯৩৪টি পরিবার কুষ্টিয়ায় র‍্যাব এর বিশেষ অভিযানে পিস্তল, ম্যাগজিন ও গুলিসহ জেড এম সম্রাট আটক কশবামাজাইলের নাদুরিয়াতে লাল রাজার দাম ১ লাখ ২০ হাজার টাকা কুষ্টিয়া জেলার বিভিন্ন জায়গায় চলছে বালি উত্তোলন
কোচদের জিজ্ঞেস করুন আমাদের ফর্ম কেন বাজে : উরুগুইয়ান স্ট্রাইকার

রিপোর্টার
  • সংবাদ সময় : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ৪২ বার দেখা হয়েছে

স্পোর্টস ডেস্ক: এফসি বার্সেলোনা টানা দুই ম্যাচে পয়েন্ট খুইয়ে লা লিগা তালিকার শীর্ষ স্থান হারিয়েছে । সেল্টা ও সেভিয়া সেল্টা ভিগোর বিপক্ষে দুটিই ছিল ‘অ্যাওয়ে ম্যাচ’। ঘরের মাঠে দুর্দান্ত হলেও প্রতিপক্ষের মাঠে খেই হারিয়ে ফেলছে বার্সেলোনা। কেন হচ্ছে এমন? দলের তারকা স্ট্রাইকার লুইস সুয়ারেজ সরাসরি দুষলেন দলের কোচিং স্টাফকে।

সেল্টা ভিগোর বিপক্ষে গোল নিয়ে দুই দুইবার দলকে এগিয়ে নেন লুইস সুয়ারেজ। কিন্তু শেষ পর্যন্ত ১ পয়েন্ট নিয়েই সন্তুষ্ট থাকতে হয় তার দলকে। চলতি মৌসুমে বার্সেলোনার এমন সমস্যা প্রথম নয়। প্রতিপক্ষের মাঠে গেলেই যেন জিততে ভুলে যাচ্ছে বার্সেলোনা। লীগে এর মধ্যেই অ্যাথলেটিক বিলবাও, গ্রানাডা, লেভান্তে, ভ্যালেন্সিয়া ও রিয়াল মাদ্রিদের বিপক্ষে হেরেছে তারা।

ড্র করেছে ওসাসুনা, রিয়াল সোসিয়েদাদ, এসপানিওল, সেল্টা ভিগো ও সেভিয়ার সঙ্গে। প্রতিপক্ষের মাঠে এমন জঘন্য ফর্মের জন্য সুয়ারেজ সরাসরি দুষেছেন কোচদের। চলতি লা লিগায় ১৩ গোল পাওয়া উরুগুইয়ান স্ট্রাইকার বলেন, ‘আমাদের ফর্ম কেন বাজে? কোচদের জিজ্ঞেস করুন। তারা এসব পরিস্থিতি বিশ্লেষণ করেন। প্রতিপক্ষের মাঠে এত বেশি পয়েন্ট আমরা আগের মৌসুমগুলোতে হারাতাম না। এগুলো অনেক গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্ট।’

রিয়াল মাদ্রিদকে পয়েন্ট তালিকার শীর্ষে দেখে বিরক্ত সুয়ারেজ বলেন, ‘এমন ম্যাচে পয়েন্ট হারিয়ে বেশ খারাপ লাগছে। দুটি গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্ট হারালাম আমরা। আমাদের এখন হাতে থাকা বাকি সব ম্যাচ জিততে হবে ও অপেক্ষা করতে হবে যেন রিয়াল পয়েন্ট হারায়। এটা বেশ বিরক্তিকর একটা অনুভূতি।’

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ধরনের আরো খবরপ্রকৌশল সহযোগিতায়: মোঃ বেলাল হোসেন