1. ashik@banglardorpon.com.bd : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  2. admin@banglardorpon.com.bd : belal :
  3. firoz@banglarsangbad.com.bd : Firoz Kobir : Firoz Kobir
  4. rubin@wfh.thewolf.club : lavonneportillo :
  5. lima@banglardorpon.com.bd : Khadizatul kobra Lima : Khadizatul kobra Lima
  6. mijan@banglardorpon.com.bd : Mijanur Rahman : Mijanur Rahman
  7. lon@wfh.thewolf.club : roboshaughnessy :
  8. rona@wfh.thewolf.club : waldo43b400667 :
আমার বেঁচে থাকাটাই যেন এক ধরনের ম্যাজিক- রাজু
বাংলার দর্পন পরিবারে আপনাকে স্বাগতম...!!!

এখন সময় রাত ৪:৪৮ আজ মঙ্গলবার, ৭ই বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২০শে এপ্রিল, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ৭ই রমজান, ১৪৪২ হিজরি
আমার বেঁচে থাকাটাই যেন এক ধরনের ম্যাজিক- রাজু

রিপোর্টার
  • সংবাদ সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০
  • ১৭৯ বার দেখা হয়েছে
আমার বেঁচে থাকাটাই যেন এক ধরনের ম্যাজিক- রাজু

নিজস্ব প্রতিবেদক: জীবনের প্রতিটা মুহুর্তই যেন ম্যাজিক, এই যে নিজেকে নিয়ে চলছি ফিরছি বা বেঁচে আছি এটা আমার কাছে সত্যিই ম্যাজিকের মত মনে হয়। প্রতিটা মুহুর্তে আমার মনে হয়, আমি নিজে থেকে চলছি না বা কিছু করছি না, কোন এক স্বত্বা আছেন যিনি আমাকে চালাচ্ছেন এমনকি বাঁচিয়ে রেখেছেন, এটা আমার মত একজন সাধারণ মানুষের কাছে ম্যাজিক ছাড়া আর কি বা মনে হতে পারে – কথা গুলো ম্যাজিশিয়ান রাজু এক নিঃশ্বাসে আওড়ালেন।

সেই ছ বছর বয়স থেকে ম্যাজিককে নিজের মধ্যে লালন করা রাজু আজ পরিনত একজন ম্যাজিশিয়ান হয়ে উঠেছে। ডেভিড ব্লেইন কে নিজের আদর্শ মনে করা রাজু এখন কাজ করে যাচ্ছেন মিডিয়াতে নিয়মিত। টেলিভিশন শো য়ের পাশাপাশি দেশ বিদেশেও শো করে দেশের জন্যে সুনাম কুড়িয়েছেন বেশ। বর্তমানে দেশের বেশ কিছু টেলিভিশনের সেলিব্রেটি শো তে ‘রাজু’ নামটি বেশ সুপরিচিত হয়ে উঠেছে সবার মাঝে। রাজুএ ম্যাজিক দেখে তাক লেগে যায়নি এমন দর্শক খুঁজে পাওয়া ভার। তার ভক্তদের মাঝে অনেকেই তাকে সাউথ এশিয়ার বেস্ট ম্যাজিশিয়ান মনে করে থাকেন। প্লেয়িং কার্ড এ তার হাতের কারিশমা বা ম্যাজিক দক্ষতা চোখ ধাধানোর মত।

আমার বেঁচে থাকাটাই যেন এক ধরনের ম্যাজিক- রাজু
ম্যাজিকের পাশাপাশি অভিনয়েও নিজের নৈপূন্যতা দেখিয়েছেন বেশ কিছু ড্রামা ও টিভিসিতে কাজ করে। কাজ করেছেন দেশের সনামধন্য পরিচালকদের সাথে।

সবচেয়ে ব্যাতিক্রম বিষয়টি হলো, ম্যাজিকে নিজেকে দুনিয়ার সামনে জাহির করলেও রাজু নিজেকে একজন মাইক্রোবায়োলোজিস্ট ও গবেষক হিসেবে নিজেকে পরিচিত করিয়ে দিতে বেশি ভালবাসেন। ইসলাম ধর্মের পাশাপাশি বেশ কিছু ধর্ম ও শাস্ত্রীয় জ্ঞ্যান সম্পর্কে তার রয়েছে বিশদ পড়াশোনা। রাজুর চারপাশের বন্ধুরা আবার রাজুকে সূফী হিসেবেও দাবী করে থাকেন।

এমনই নানা গুনে গুনান্বিত রাজু সম্প্রতি কাজ করতে যাচ্ছেন বাংলা সিনেমার বড় পর্দায়। কার সিনেমা বা কবে শ্যুটিং শুরু হচ্ছে এমন প্রশ্নের জবাবে রাজু আপাতত চুপ থাকতে চান। তিনি জানান, এটা বেশ বড় একটা চমক আমার ভক্তদের জন্যে, আমি ঠিক সময়টাতেই এটার অফিশ্যিয়াল সকল তথ্য শেয়ার করব।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ধরনের আরো খবরপ্রকৌশল সহযোগিতায়: মোঃ বেলাল হোসেন